Б/У холодильный компрессор
Изображение на сайте может отличаться от товара, который будет вам отправлен.
Применяется в бытовом и коммерческом холоде.
Холодопроизводительность EN12900:
LBP ( -25 / +55 °C) = 79 Вт;
MBP ( -10 / +55 °C) = 178 Вт;
HBP ( +5 / +55 °C) = 341 Вт
Холодопроизводительность ASHRAE:
LBP (-23.3 / +54.4 °C) = 108 Вт;
MBP (-6.7 / +54.4 °C) = 172 Вт;
HBP ( +7.2 / +54.4 °C) = 423 Вт
Все компрессоры перед реализацией проходят тестирование на специализированном испытательном стенде. Мы проверяем компрессор на давление, силу пускового и рабочего тока. Помимо этого проверяем на наличие конденсата и отсутствия КЗ, также каждый компрессор проходит тест на целостность пружин подвески и уровень допустимого шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем заправки масла | 0.28 л |
| Объем цилиндра | 5.08 см³ |
| Тип компрессора | Герметичный, Поршневой |
| Тип двигателя | RSIR CSIR |
| Температурный режим | Низкотемпературный (LBP), Cреднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


