Б/У холодильный компрессор
Изображение на сайте может отличаться от товара, который будет вам отправлен.
Применяется в бытовом и коммерческом холоде.
Холодопроизводительность EN12900:
HBP ( +5/ +50 °C) = 1444 Вт;
Холодопроизводительность ASHRAE:
HBP (+7,2 / +54.4 °C) = 1863Вт;
Все компрессоры перед реализацией проходят тестирование на специализированном испытательном стенде. Мы проверяем компрессор на давление, силу пускового и рабочего тока. Помимо этого проверяем на наличие конденсата и отсутствия КЗ, также каждый компрессор проходит тест на целостность пружин подвески и уровень допустимого шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 17 кг |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем заправки масла | 0.45 л |
| Объем цилиндра | 22.4 см³ |
| Температурный режим | Высокотемпературный (HBP), Cреднетемпературный (MBP) |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Герметичный, Поршневой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


