Б/У холодильный компрессор
Изображение на сайте может отличаться от товара, который будет вам отправлен.
Применяется в бытовом и коммерческом холоде.
Холодопроизводительность EN12900:
HBP ( -10 / +45 °C) = 588 Вт;
Холодопроизводительность ASHRAE:
MBP( -15 / +45 °C) = 455 Вт;
MBP ( -10 / +55 °C) = 497 Вт
MBP ( -5 / +55 °C) = 639 Вт
MBP ( +5 / +55 °C) = 999 Вт
MBP ( +5 / +45 °C) = 1403 Вт
Все компрессоры перед реализацией проходят тестирование на специализированном испытательном стенде. Мы проверяем компрессор на давление, силу пускового и рабочего тока. Помимо этого проверяем на наличие конденсата и отсутствия КЗ, также каждый компрессор проходит тест на целостность пружин подвески и уровень допустимого шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Производительность | 12 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.586 МПа |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 10.4 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 631 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем заправки масла | 0.35 л |
| Объем цилиндра | 9.99 см³ |
| Тип компрессора | Герметичный, Поршневой |
| Тип двигателя | CSIR |
| Температурный режим | Высокотемпературный (HBP) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


