Б/У холодильный компрессор
Изображение на сайте может отличаться от товара, который будет вам отправлен.
Применяется в бытовом и коммерческом холоде.
Холодопроизводительность EN12900:
LBP ( -35 / +40 °C) = 217 Вт;
Холодопроизводительность ASHRAE:
LBP (-23.3 / +54.4 °C) = 437 Вт;
Все компрессоры перед реализацией проходят тестирование на специализированном испытательном стенде. Мы проверяем компрессор на давление, силу пускового и рабочего тока. Помимо этого проверяем на наличие конденсата и отсутствия КЗ, также каждый компрессор проходит тест на целостность пружин подвески и уровень допустимого шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 11 кг |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 200~230 В |
| Объем заправки масла | 0.35 л |
| Объем цилиндра | 16.8 см³ |
| Температурный режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Герметичный, Поршневой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


