Б/У холодильный компрессор
Изображение на сайте может отличаться от товара, который будет вам отправлен.
Применяется в бытовом и коммерческом холоде.
Холодопроизводительность ASHRAE:
MBP (-10 / +55 °C) = 709 Вт;
HBP (+5 / +55 °C) = 1390 Вт;
Все компрессоры перед реализацией проходят тестирование на специализированном испытательном стенде. Мы проверяем компрессор на давление, силу пускового и рабочего тока. Помимо этого проверяем на наличие конденсата и отсутствия КЗ, также каждый компрессор проходит тест на целостность пружин подвески и уровень допустимого шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACC |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 15 кг |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~230 В |
| Объем заправки масла | 0.5 л |
| Объем цилиндра | 18.4 см³ |
| Температурный режим | Высокотемпературный (HBP), Cреднетемпературный (MBP) |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Герметичный, Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


