Компания Frigoglass уже не одно десятилетие славится как изготовитель качественных холодильников и холодильных витрин для коммерческого сектора. Устройства данного производителя отличаются современным дизайном, производительностью и низким потреблением энергии.
Благодаря качественной сборке и продуманному дизайну холодильник Frigoglass Norcool Super 8 остается востребованным и на вторичном рынке. Покупая такой вариант бывшим в употреблении можно сэкономить значительные средства и на долгие годы обеспечить торговую точку надежным оборудованием.
Вот характеристики на которые нужно обратить внимание:
-
Подсветка: светодиодная
-
Количество полок: 4 штуки
-
Полезный объем: 475 л
-
Внешние размеры: 600*670*2020 мм.
Холодильник достаточно компактен и хорошо освещен. Весь представленный в нем товар будет выглядеть презентабельно. Кроме того, поскольку полки размещены практически до пола такой холодильник будет лучше смотреться в торговом зале, а не за прилавком магазина.
Компания ProdHolod Plus занимается профессиональным восстановлением б/у холодильников, в том числе и Фригогласс. У нас только проверенные устройства, с хорошим рабочим ресурсом, за небольшие деньги. Для всех желающих купить коммерческие холодильники в Днепре наша компания предоставит широкий модельный ряд и гарантию на оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigoglass Eurasia |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 527 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 527 л |
| Конструкция двери | Распашная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Полезный объем | 475 л |
| Полки | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Температурный режим | от +2 до +8 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 13 500 ₴


