Торговая марка Frigoglass славится своими холодильными витринами, которые можно назвать эталонными по соотношению производительности и потребляемой мощности. Устройства очень экономичны, что немаловажно, ведь работать им предстоит 24 часа в сутки. Кроме того, у моделей этого производителя вес холодильников редко превышает 250 кг, что существенно упрощает процесс перевозки и установки холодильников.
Frigoglass CMV 750HС - очень удачная модель от Фригогласс, с практичной распашной дверью, которая не только облегчает процесс расстановки товара, но и удобна для покупателя.
Среди характеристик устройства стоит выделить:
-
Полезный объем: 778 литров
-
Вес: 140 кг
-
Размеры с внешней стороны: 800*750*2100 мм
-
Поддержание температуры от +8 до +2 градусов.
Высокая производительность данных холодильников неизменно приводит к высокой цене на них. Но в Харькове вы можете купить подержанный прибор по оптимальной цене у компании ProdHolod Plus. У нас вы найдете только проверенные устройства, которые прошли полную диагностику и по качеству практически не уступают новым. Кроме того, на все холодильники присутствует гарантия и гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigoglass Eurasia |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 778 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 710 л |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 16 500 ₴


