Торгово-промышленный холдинг «UBC Group» объединяет группу компаний, которые выпускают холодильную технику и промо-продукты. Подразделение холдинга под названием «UBC Cool» занимает одно из лидирующих позиций по изготовлению холодильных витрин в Украине.
Однодверный холодильник Ice Stream Optima производства «UBC Cool» является хорошим решением для малого или среднего бизнеса. Благодаря большой стеклянной двери он прекрасно будет демонстрировать ваши товары покупателям. Относительно небольшие размеры позволяют установить Айс Стрим Оптима на небольшой площади.
Параметры однодверной холодильной витрины ICE Stream Optima
- Габариты: 750 х 770 х 2050 мм
- Объем: 672 л
- Полезный объем: 556 л
- Вес: 150 кг
- Рабочая температура: +2 — +8 °С
- Количество полок: 4 шт.
Наша компания ProdHolod Plus занимается восстановлением коммерческих холодильников на профессиональном уровне. Наши специалисты проверяют каждый узел и систему устройства. При выявлении неполадок они ремонтируют или заменяют неисправный модуль. После этого выполняется тщательная очистка и покраска изделия. Благодаря этому б/у холодильник получает характеристики работоспособности и внешний вид нового изделия. Однако стоит значительно дешевле нового.
Купить в Харькове б/у холодильный шкаф Айс Стрим Оптима вы можете в ProdHolod Plus. Для этого вам нужно просто позвонить или сделать заказ на нашем сайте. Возможна доставка в любой другой город Украины службами Деливери, НП, Дозагруз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 640 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для цветов, Для салатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 672 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 610 л |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 15 000 ₴


