Компания Nord занимает лидирующие позиции по производству холодильной техники в Восточной Европе. Nord имеет большие современные производственные мощности и собственную научно-конструкторскую базу (УКРНИИБЫТМАШ).
Однодверная холодильная витрина Inter 550Т – одна из лучших моделей, которые выпускает Nord для бизнеса. Обладая прозрачной стеклянной дверью, она хорошо подойдет как для хранения, так и для демонстрации напитков, продуктов, косметики или цветов.
Параметры однодверного холодильного шкафа Inter 550Т:
- Габариты: 670 × 680 × 2070 мм
- Вес: 130 кг
- Объем: 530 л
- Рабочая температура: +2 — +8 °С
- Количество полок: 4 шт.
Новое холодильное оборудование, несмотря на множество достоинств, имеет один существенный недостаток – большую стоимость. Покупка б/у холодильника дает значительную экономию средств. Однако покупать такое оборудование следует с осторожностью, отдавая предпочтение серьезным компаниям.
Такой компанией является ProdHolod Plus. После комплекса восстановительных работ, все устройства имеют параметры работоспособности сходные с новыми изделиями. Также восстанавливается и внешний вид холодильников. Мы даем гарантию на свою продукцию 3 месяца.
Купить б/у холодильник Интер 550Т в Харькове вы сможете, сделав заказ на нашем сайте или позвонив по телефону. Также вы можете дополнительно проконсультироваться по вопросам, которые вас интересуют. Доставку в другой город обеспечат службы доставки Деливери, НП, Дозагруз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 530 л |
| Конструкция двери | Распашная |
| Полезный объем | 475 л |
| Полки | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Температурный режим | от +2 до +8 |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 12 000 ₴


