Холдинг «UBC Group» - ведущий производитель холодильного оборудования в Украине. Он широко известен потребителям не только в нашей стране, но и за рубежом. Коммерческие холодильники от «UBC Group» - гарантия надежности и качества по разумной цене. Один из самых востребованных видов продукции, холодильные витрины, представлены свыше 50 моделями.
Ice Stream Large – холодильный шкаф, который, как и вся продукция бренда, отличается простотой использования и легкой доступностью к полкам. Широкие стеклянные двери дают возможность наглядно продемонстрировать ваш товар. Данный холодильный шкаф б/у хорошо впишется в интерьер вашего магазина или кафе.
Основные параметры двухдверного холодильного шкафа Айс Стрим ЛАРДЖ:
-
Габариты: 650 х 1170 х 2150 мм
-
Объем: 924 л
-
Полезный объем: 810 л
-
Вес: 200 кг.
-
Рабочая температура: +2 — +8 °С
-
Количество полок: 8 шт.
Компания ProdHolod Plus занимается восстановлением холодильного оборудования и комплектующих на профессиональном уровне. Мы не просто делаем товарный вид. Наши мастера тщательно проверяют на работоспособность все узлы и агрегаты в холодильниках. Выполняют их ремонт или замену.
Наш товар всегда актуален как для молодого бизнеса, так и для больших серьезных компаний. Холодильный шкаф Айс Стрим ЛАРДЖ вы легко сможете купить в Харькове и с доставкой по Украине. Для этого достаточно сделать звонок сотрудникам ProdHolod Plus. Если вам необходимо доставить это оборудование в другой населенный пункт, тогда службы доставки Деливери, НП, Дозагруз сделают это в лучшем виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 кг |
| Высота | 2150 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 924 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 810 л |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 20 160 ₴


