«UBC Group» — украинский холдинг, который разрабатывает и производит холодильники для пищевых продуктов и напитков. Предприятия компании сертифицированы известными во всем мире компаниями такими, как «InBev», «Heineken», «Molson Coors», «Anheuser Bush». Компания «UBC Group» является безусловным лидером на рынке холодильного оборудования в Украине, а также широко представлена в ближнем зарубежье.
Двухдверный холодильник для магазина Ice Stream Extra Large от отечественного производителя – хорошее решение для вашего бизнеса. Он выполнит все необходимые функции. Прозрачные широкие двери демонстрируют товар покупателю, а также позволяют легко достать или установить продукцию.
Данная модель имеет следующие основные параметры:
-
Габариты: 750 х 1300 х 2180 мм
-
Объем: 1510 л
-
Полезный объем 1370 л.
-
Рабочая температура: +2 — +8 °С
Конечно, данное оборудование довольно дорогостоящее. Но благодаря компании ProdHolod Plus можно существенно сократить свои расходы без потери в качестве и надежности.
ProdHolod Plus занимается восстановлением и продажей б/у холодильников в магазины. Мы не просто чистим, моем и красим оборудование. Наши мастера проверяют каждый элемент и тестируют на работоспособность.
Наша компания уверена в качестве продукции, которую реализует. Поэтому предоставляет гарантию 3 месяца.
Холодильник Айс Стрим ЭКСТРА ЛАРДЖ вы можете приобрести для своего бизнеса в городе Харьков очень просто. Сделайте звонок нашим менеджерам, обсудите детали, и мы доставим вам товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 967 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Высота | 2180 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1510 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 1370 л |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 25 200 ₴


