Nord – одна из немногих компаний в Восточной Европе, которая не только производит холодильное оборудование, но и развивает свое производство. Это происходит за счет разработки и внедрения новых технологий. Производственные мощности компании оборудованы современным высокопроизводительным оборудованием. Кроме этого, имеется собственная научно-конструкторская база (УКРНИИБЫТМАШ).
Inter 950 – модель коммерческого холодильника от украинского производителя. Этот двухдверный холодильный шкаф прекрасно подойдет для демонстрации ваших пищевых товаров (напитков, кондитерских изделий, сыров и т.д.). Он отлично впишется как в торговую палатку, так и дорогой ресторан.
Параметры двухдверного холодильного шкафа Inter 950:
- Габариты: 750 × 1200 × 2080 мм
- Вес: 200 кг
- Объем: 894 л.
- Рабочая температура: +2 — +8 °С
- Количество полок: 8 шт.
Несмотря на то, что данная линейка выпускается украинским производителем, но покупка нового холодильника будет довольно дорого. Для начинающего или сезонного бизнеса это не всегда оправдано. Поэтому купить б/у холодильный шкаф от компании ProdHolod Plus будет оптимальным решением.
ProdHolod Plus занимается восстановлением холодильного оборудования на профессиональном уровне. Наши мастера выполнят дефектацию всех узлов, проводки и агрегатов. Проведут их ремонт или замену. Восстановят внешний вид до уровня нового.
Заказать Интер 950 в Харькове вы сможете, позвонив нашим менеджерам в ProdHolod Plus. Если вы из другого города - не беда. Мы сотрудничаем со службами доставки Деливери, НП, Дозагруз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 2085 мм |
| Длина | 1207 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 894 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 832 л |
| Хладогент | R290 |
- Цена: 20 160 ₴


