Inter - один из ведущих украинских производителей холодильного оборудования для коммерческого использования. Компания обладает большим научным потенциалом и мощной производственной базой, с современным оборудованием. Это позволяет ей изготавливать холодильники с высокими эксплуатационными характеристиками, которые не уступают лучшим мировым производителям.
Коммерческий холодильник Inter 1200 прекрасно подойдет для вашего магазина или места общественного питания. Для лучшей демонстрации товара он оборудован подсветкой и лайтбоксом.
Параметры двухдверного холодильного шкафа Inter 1200:
- Габариты: 750 × 1200 × 2080 мм
- Вес: 194 кг
- Объем: 1140 л
- Рабочая температура: +2 — +8 °С
- Количество полок: 8 шт.
Фирма ProdHolod Plus специализируется на восстановлении холодильного оборудования. Наши специалисты тщательно осматривают каждое устройство. Проводят дефектацию и ремонт, а если это необходимо - замену всех деталей и систем. После нашего восстановительного ремонта вы получаете надежное и качественное оборудование по адекватной цене.
Если вас заинтересовала модель коммерческого б/у холодильника Интер 1200, вы можете без проблем приобрести его в Мариуполе. Для этого свяжитесь с представителями ProdHolod Plus. Если вам нужно доставить Интер 1200 в другой населенный пункт, мы легко это сделаем. Наша компания работает с такими службами доставки, как Деливери, НП, Дозагруз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 кг |
| Высота | 2085 мм |
| Длина | 1207 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1140 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 1010 л |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 22 200 ₴


