Украинский холдинг «UBC Group» - один из самых крупных производителей холодильного оборудования в Восточной Европе и странах СНГ. Продукция холдинга, особенно для коммерческого использования, имеет большой спрос. Под брендом «UBC Group» выпускаются более 50 моделей холодильных витрин.
Однодверный холодильный шкаф Ice Stream Dynamic предназначен для демонстрации, а также хранения различной пищевой и не пищевой продукции (консервов, напитков, упакованной рыбы, косметики и т.д.). Обладая небольшими размерами, данное устройство отлично подойдет для использования в ограниченном пространстве небольшого магазина или кафе.
Параметры однодверного холодильного шкафа Ice Stream Dynamic:
- Габариты: 710 × 680 × 2145 мм
- Вес: 130 кг
- Объем: 625 л
- Рабочая температура: +2 — +8 °С
- Количество полок: 4 шт.
Для малого бизнеса порой не под силу приобрести новый холодильник, так как его стоимость довольно большая. Поэтому оптимальный выход из этой ситуации - приобрести б/у холодильный шкаф.
Компания ProdHolod Plus предлагает приобрести б/у холодильные витрины по весьма разумной цене. Вся наша техника прошла тщательный осмотр, ремонт и восстановление эстетического вида. По требованию заказчика, мы можем окрасить нужный ему товар в любой цвет и установить лайтбоксы. Мы уверены в качестве нашей работы. Поэтому ProdHolod Plus предоставляет гарантию на оборудование 3 месяца.
Купить б/у холодильник Айс Стрим Дайнамик в Харькове можно, обратившись к нашим менеджерам. Если вам необходимо доставить технику в другой населенный пункт – это достаточно просто. Мы сотрудничаем со службами доставки Деливери, НП, Дозагруз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 625 л |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 2145 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 625 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 550 л |
- Цена: 15 000 ₴


