Двухдверный холодильный шкаф Ice Stream Extra Lagre с внутренним объемом 1510 л предназначен для хранения и демонстрации различных групп товара при температуре от +2° до +8°. Такое оборудование часто применяется в магазинах, ресторанах, кафе и аптеках. Шкафы-витрины со стеклянными дверями позволяют наглядно и красиво представить товар в магазинах, сделать легким доступ к продукции.
Перед тем как ввести коммерческую технику в эксплуатацию она проходит полный цикл ремонтно-восстановительных работ: проверка компрессора, контроллера, системы вентиляции и обдува, устранение дефектов корпуса, вмятин, царапин, грунтование, окрашивание в два слоя масляно-фталевой краской, устранение запахов, работы по электрике.
Имеет хороший аккуратный внешний вид.
Цены на наше восстановленное оборудование значительно ниже нового оборудования с завода изготовителя.
Возможна отправка в другой город службами доставки Деливери, НП, Дозагруз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 967 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для цветов, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для фруктов, Для сыров, Для теста, Для колбасных изделий, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Высота | 2180 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1510 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 1510 л |
| Конструкция двери | Раздвижная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Полезный объем | 1400 л |
| Полки | 8 шт |
| Потребляемая мощность | 967 Вт |
| Температурный режим | от +2 до +8 |
| Хладогент | R134 |
- Цена: 29 400 ₴


