Б/У холодильный компрессор
Изображение на сайте может отличаться от товара, который будет вам отправлен.
Применяется в бытовом и коммерческом холоде.
Холодопроизводительность EN12900:
LBP (-25 / +45 °C) = 340 Вт;
MBP ( -15 / +45 °C) = 536 Вт;
MBP ( -10 / +45 °C) = 657 Вт;
MBP ( -5 / +45 °C) = 796 Вт;
Холодопроизводительность ASHRAE:
LBP (-25 / +45 °C) = 399 Вт;
MBP ( -15 / +45 °C) = 628 Вт;
MBP ( -10 / +45 °C) = 770 Вт;
MBP ( -5 / +45 °C) = 933 Вт;
Все компрессоры перед реализацией проходят тестирование на специализированном испытательном стенде. Мы проверяем компрессор на давление, силу пускового и рабочего тока. Помимо этого проверяем на наличие конденсата и отсутствия КЗ, также каждый компрессор проходит тест на целостность пружин подвески и уровень допустимого шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 205 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем заправки масла | 0.6 л |
| Объем цилиндра | 17.69 см³ |
| Температурный режим | Высокотемпературный (HBP), Cреднетемпературный (MBP), Низкотемпературный (LBP) |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Герметичный, Поршневой |
| Состояние | Б/У |
| Вид запчасти | Компрессор |
- Цена: 1 500 ₴


