Надежный Б/У электродвигатель Weiguang YZF10-20, мощностью 10 Вт, предназначенный для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Обеспечивает стабильную работу с частотой 50 Гц при напряжении 230 В. Скорость вращения 1300 об/мин, класс изоляции B, что гарантирует длительный срок службы и эффективность в эксплуатации. Идеален для использования в холодильном и вентиляционном оборудовании.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная температурная защита | True |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Электромагнитный тормоз | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Б/У |
| КПД, не менее | 27 % |
| Коэффициент мощности | 0.27 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 0.25 А |
| Режимы работы | Длительный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Естественно-вентилируемая |
| Напряжение | 0.22 кВ |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Мощность | 0.01 кВт |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Степень защиты IP | 42 |
| Защитный кожух | False |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







