Б/У холодильный компрессор
Изображение на сайте может отличаться от товара, который будет вам отправлен.
Применяется в бытовом и коммерческом холоде.
| Tecumseh *THB 4422YFZ* R134a *5,9 кубов*; Холодопроизводительность EN12900: LBP (-25 / +40 °C) = 128 Вт; LBP( -20 / +50 °C) = 148 Вт; MBP( -15 / +55 °C) = 181 Вт; MBP ( -10 / +55 °C) = 230 Вт; MBP ( -5 / +55 °C) = 289 Вт; MBP ( +5 / +55 °C) = 438 Вт; MBP ( +5 / +45 °C) = 466 Вт; Холодопроизводительность ASHRAE 46: LBP( -20 / +30 °C) = 192 Вт; MBP( -15 / +45 °C) = 220 Вт; MBP ( -10 / +55 °C) = 264 Вт; MBP ( -5 / +55 °C) = 332 Вт; MBP ( +5 / +55 °C) = 504 Вт; MBP ( +5 / +45 °C) = 526 Вт; |
Все компрессоры перед реализацией проходят тестирование на специализированном испытательном стенде, нашим мастером в мастерской. Мы проверяем компрессор на давление, силу пускового и рабочего тока. Кроме этого, проверяем наличие конденсата и на КЗ, наличие смазки, также каждый компрессор проходит тест на цельность пружин подвески и уровень допустимого шума.
Мы предоставляем гарантию того, что к вам приедет компрессор в хорошем техническом состоянии, также мы бесплатно поменяем компрессор в случае какого-то дефекта, но мы работаем над тем чтобы к Вам приехали хорошие компрессоры, поэтому случаи дефектов очень большая редкость.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecumseh |
| Страна производитель | Франция |
| Производительность | 5.9 куб. м/мин |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Вес | 7.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 190 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем заправки масла | 0.25 л |
| Объем цилиндра | 6.1 см³ |
| Тип компрессора | Герметичный, Поршневой |
| Тип двигателя | CSIR |
| Температурный режим | Высокотемпературный (HBP) |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Полностью укомплектован и проверен, нужно установить на место и подать электропитания







