Продается стильный офисный стол ND-4 для 4 человек с индивидуальными перегородками и врезанными розетками. Идеальное решение для open-space офисов, call-центров, IT-команд и коворкингов.
Характеристики:
Производитель: Loft Design
Страна-производитель: Украина
Тип: стол
Материал столешницы: ДСП, толщина 18 мм.
Материал ножек: металл, черное порошковое покрытие
Форма: прямоугольная
Габариты:
ширина – 270 см
глубина – 140 см
высота – 75 см
Вес: 40 кг
Оснащение:
Перегородки для удобства работы и концентрации.
Врезанные розетки из:
2 розетки под евровилку,
2 порта USB-A,
1 порт RG45 (LAN).
Достоинства:
Рабочие места на 4 человека в одном модуле.
Прочная металлическая конструкция.
Современный дизайн в стиле loft.
Функциональность благодаря встроенным розеткам и портам.
Практическое решение по организации командной работы.
: как на фото, но в отличном состоянии, в наличии 47 комплектов.
Цена: 8000 грн. в розницу, 6000 грн./комплект при заказе от 10 шт.
Возможна доставка по Украине.
Местонахождение в Белой Церкви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Количество дверок | 0 шт |
| Ширина | 270 мм |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 270 мм |
| Глубина столешницы | 140 мм |
| Высота от пола | 50 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 8 000 ₴







